Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sommerlandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |